вторник, 21 сентября 2010 г.

Latest News - "Red" and "White" rosters, Ozzie to start against Pens and PreSeason TV-schedule!

Ну что ж, все наши инсайдеры - журналисты и блоггеры - добрались до своих компьютеров после третьего дня тревнировочного лагеря и уже во всю делятся последними новостями. А новости, надо сказать, весьма интересные. Обо всем по порядку:
  • После 3-ей двусторонки тренерский штаб принял решение отцепить от состава 13 игроков. Одной из первых об этом сообщила Линди с Red Wings Central. Естественно, речь не идет о том, что все эти парни не подошли. Хотя про кого-то так и можно сказать. Другие же просто отпущены в тренировочные лагеря своих юниорских клубов. Вот эти 13 игроков:
    • Форварды - Митчелл Кэллахан, Андрей Нестрасил, Даррен Арчибальд, Лэндон Ферраро, Брукс Мэйсик, Луи-Марк Обри, Антонин Хонейсек, Стивен Джонстон.
    • Защитники - Глисон Фурнье, Марк Дзанетти, Бренден Кичтон, Алекс Корд.
    • Вратарь - Петр Мразек (а я-то думал его наоборот оставят)
  • По словам Джорджа Малика с A2Y, из всех игроков приезжавших на просмотр и покидающих сейчас лагерь, только защитник Марк Дзанетти имеет шансы получить контракт от "Детройта". Остальные (Арчибальд, Хонейсек, Джонстон, Фурнье, Кичтон, Корд) остаются свободными агентами и на данный момент отношения к системе "Детройта" не имеют.
  • Все оставшиеся игроки разбиты на 2 команды, которые завтра проведут последний тренировочный матч в Траверз Сити. Составы этих команд (Анзар Хан!!!):
"Красные":

Хенрик Зеттерберг - Павел Дацюк - Томас Холмстром
Маттиас Ритола - Джастин Абделкадер - Дрю Миллер
Джордан Оуэнс - Даррен Хелм - Патрик Ивз
Томаш Татар - Йоаким Андрессон - Кирк Молтби
Джейми Тардифф

Никлас Лидстром - Никлас Кронвалл
Даг Джэник - Брендан Смит
Брайан Лашоф - Дерек Мич
Грег Амадио

Крис Осгуд
Томас МакКолам

"Белые"


Йохан Франзен - Валттери Филппула - Тодд Бертуцци
Иржи Худлер - Майк Модано - Дэн Клири
Фарнцис Парэ - Кори Эммертон - Ян Мурзак
Илари Филппула - Джейми Джонсон - Аарон Дауни
Брент Радеке

Брэд Стюарт - Брайан Рафалски
Джонатан Эрикссон - Руслан Салей
Якуб Киндл - Логан Пайетт
Трэвис Эрхардт

Джимми Ховард
Джои МакДональд

  • Несколько моих наблюдений по ростерам команд:
    • Ритола и Миллер в одном звене - это, видимо, психологический ход Бэбкока. Ставить в одно звено ребят, которые ведут борьбу за право остаться в клубе - это сильно..!
    • Место левого крайнего в "Энерджи-Лайн" занял Джордан Оуэнс. Я думал, что там будет Абделкадер, как замена Дрейперу. Однако, видимо, Бэбкок все-таки рассчитывает на скорое возвращение Дрейпса в состав и именно ему отводит место в 4-й тройке.
    • Татар-Андерссон-Молтби - это, вероятнее всего, первое звено "Гриффонов". Так же как и пара Джэник-Смит.
    • Непонятно, зачем остался в лагере голкипер Джордан Пирс - ведь играть он все равно, видимо, не будет.
  • Также в лагере остаются, но не попали в состав этих двух команд, следующие игроки: Крис Дрейпер, Крис Минард, свободный агент Тревор Паркес, Вилли Коэтзи, Себастьян Пише, Сергей Колосов, Джордан Пирс.
  •  Еще одна интересная новость от Теда Кулфана из DetNews - он пишет, что Бэбкок сказал ему, что в первой предсезонной игре в Питтсбурге место в воротах займет Крис Осгуд и проведет там минимум два периода. Второй матч, который "Детройт" сыграет дома против "Чикаго", начнет Джимми Ховард. Всего Бэбкок планирует дать каждому из этих двух вратарей сыграть по 3 матча в предсезонке. Оставшиеся 2 матча между собой, по всей видимости, поделят Джои МакДональд и Томас МакКолам.
  • Ну и напоследок также немаловажная информация. Это расписание предсезонных игр "Детройта". Главная фишка - я добавил туда информацию об играх, которые будут показаны по ТВ. Эти игры выделены жирным и рядом стоит название канала, который их будет показывать:

Дата
Гости Хозяева Время (МСК) Канал
22.09.2010, среда "Ред             Уингз"            "Пингвинс"  03:00 НЕТ
24.09.2010, пятница "Блэкхокс" "Ред
Уингз"
03:00  НЕТ
25.09.2010,
суббота
"Ред
Уингз"
"Блэкхокс" 04:00 Comcast - HD
26.09.2010,
воскресенье
"НЙ Рейнджерс" "Ред
Уингз"
01:00 FSD
29.09.2010,
среда
"Ред
Уингз"
"НЙ Рейнджерс" 03:00 MSG
01.10.2010,
пятница
"Мэйпл Лифс" "Ред
Уингз"
03:00 FSD+
02.10.2010,
суббота
"Ред
Уингз"
"Мэйпл Лифс" 03:00 CBC
03.10.2010,
воскресенье
"Пингвинс" "Ред
Уингз"
01:00 FSD

Таким образом получается, что 6 из 8 матчей предсезонки будет возможность увидеть. Что ж, это довольно много и это, несомненно, радует!

И совсем уже напоследок, хочу отметить, что некоторые фотографии для этого сообщения взяты с твиттера Крис - автора блога SSDD.

Комментариев нет:

Отправить комментарий