четверг, 23 декабря 2010 г.

Red Wings @ Blues preview. Ozzie for 400th win!

Ну вот и стали известны последние решения тренерского штаба по поводу обескровленного отсутствием Павла Дацюка состава. Обо всем по порядку:
  • Еще вчера закончился срок "аренды" Якуба Киндла в "Гриффонах". За отведенные ему две недели он успел сыграть за "Гриффс" 8 матчей, в которых набрал 5 (1+4) очков, заработал 6 минут штрафа и показатель полезности "-5", выходя при этом на площадку примерно по 17-18 минут за матч, играя в большинстве и в меньшинстве. Сегодня он присоединился к команде, однако в заявку на игру с "Сент Луисом" не попал. На сегодняшний день он так и остается седьмым защитником команды. Вот что говорит сам Киндл: "Команда сейчас на ходу и от меня сейчас мало что зависит. Я должен просто принять роль седьмого защитника и быть готовым использовать первый же предоставившийся мне шанс".
  • Некоторые подробности по поводу травмы Дацюка рассказал Майк Бэбкок (материал Хана) - у Паши сломано все-таки не запястье, а предплечье. Но по словам тренера, специалисты уверяют, что эти кости срастаются довольно быстро, поэтому четыре недели - вполне реальный срок восстановление Дацюка. Что ж, будем верить врачам и надеятся, что уже в этот срок он действительно сможет вернуться на лед..!
  • Еще одна интрига предстоящего матча - вторая попытка Криса Осгуда войти в десятку самых побеждающих вратарей в истории лиги, одержав свою 400-ю победу в карьере. Именно Оззи начнет матч против "Блюз".
  • Ну и наконец животрепещущий вопрос по поводу состава троек. Как сказал Бэбкок Анзару Хану, он еще не решил как именно будет использовать своих форвардов. Вполне вероятно, что как и после травмы Паши в игре против "Кэнакс", он будет больше использовать Филппулу и Зеттерберга, выпуская их в центре разных троек. Но начинать "Детройт" планирует в таких сочетаниях:
Йохан Франзен - Хенрик Зеттерберг - Томас Холмстром
Дэн Клири - Валттери Филппула - Тодд Бертуцци
Иржи Худлер - Джастин Абделкадер - Дрю Миллер
Крис Дрейпер - Даррен Хелм - Патрик Ивз

Никлас Лидстром - Брэд Стюарт
Джонатан Эрикссон - Брайан Рафалски
Никлас Кронвалл - Рулсан Салей

Крис Осгуд (стартовый)
Джимми Ховард

Ну и чтобы быть уж окончательно подготовленными к матчу против дивизионных райвалов - "веселенькое" файт-видео - Шевалде против КуДжо - согласитесь, это заводит!!!



GO WINGS!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий