четверг, 19 января 2012 г.

Game #46 - Red Wings @ Stars 3:2 (SO) - only video. Departure to Prague



Сумасшедший выдался денек - счет игры я узнал только под вечер... Написать что-либо, к сожалению, времени нет. А очень жаль, потому что вот как раз именно после этой игры, когда у меня нет физической возможности писать, мой хороший приятель из Далласа, известный под ником Chief, выслал мне аудио-интервью Хенрика Зеттерберга после игры со "Старз", за что ему огромнейшее спасибо! К еще большему сожалению, у меня пока даже и прослушать его возможности нет... Но зато на сайте "Советского Спорта" вы вполне можете ознакомиться с интервью все того же автора, но уже с Павлом Дацюком!
От себя по игре могу только сказать, что очень рад, что в таком вязком и непростом матче, да еще и в гостях, "Детройт" смог взять 2 очка! Ну а как он это сделал - действительно лучше еще раз посмотреть, чем читать!

Павел Дацюк


2-й гол "Детройта" - Иржи Худлер


Победный буллит Худса! Фантастика!!!



Видео-обзор игры от NHL.com, в который вошел и первый гол "Ред Уингз". Примечателен он тем, что это первая шайба Хомера в равных составах в этом сезоне. Также свое первое очко в этом году набрал Ян Мурзак:







Смогу ли я добраться до блога, да и вообще посмотреть следующие 2 игры - я не уверен. Уже всего через пару часов я вылетаю в Прагу. Зато если все удачно сложится, то, возможно, смогу посмотреть "Детройт" на большом экране и выпить "за Гудлера" в баре Яромира Ягра..! Ну, до скорого!

GO WINGS!!!


3 комментария:

  1. Алексей, надолго в Прагу ? Если будет желание и время, можно встретиться. +420728052208

    d.man

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, Ягр бара уже давно нет. Сори.
    d.man

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, спасибо, я уж понял... Зато бордель вместо него есть, тьфу..! ((

      Удалить