пятница, 11 февраля 2011 г.

Red Wings @ Bruins preview. Time to step up.

"Детройт" имеет показатель 1-3-0 в последних четырех матчах, причем в двух из трех проигранных не смог забросить ни одной шайбы, а еще в одной - лишь одну. Разница шайб за эти четыре последние игры также впечатляет - 4:12. В большинстве - 0 из 13. В обороне - провал следует за провалом, ошибка за ошибкой. Вратари буквально играют в одиночку и не странно, что не всегда справляются. Нападение спит крепким сном.
А играть предстоит с самой серьезных оборонительной линией НХЛ, которая пропускает лишь 2,22 гола в среднем за игру - это лучший показатель в лиге на данный момент. На воротах - Тим Томас. В поле - такие парни, как Лючич, Торнтон, Хара - борта, должно быть, будут трещать будь здоров. Да и забивать у "Брюинз" есть кому...
И вот не смотря на все это, я думаю, что сейчас для "Детройта" самое время показать, чего мы стоим. Опять матч команд Большой Шестерки, причем спаренный - в гостях и через день дома. Но сейчас состав не далек от оптимального (не хватает лишь Флипа и Стюи с Мо). Дацюк будет проводить третью игру, Хомер - вторую. Клири так и вовсе уже полностью освоился. Так что, я думаю, если команда проявит характер, то возможен любой, даже самый оптимистический результат.
Больше говорить особо нечего - с нетерпением жду игры. Как я уже говорил после матча с "Рейнджерс" - все-таки в матчах команд Original Six есть некий шарм.
Состав "Детройта" на игру (как всегда, спасибо Анзару Хану):

Йохан Франзен - Хенрик Зеттерберг - Тодд Бертуцци
Иржи Худлер - Павел Дацюк - Дэн Клири
Крис Дрейпер - Даррен Хелм - Патрик Ивз
Дрю Миллер - Джастин Абделкадер - Томас Холмстром

Никлас Лидстром - Никлас Кронвалл
Джонатан Эрикссон - Брайан Рафалски
Якуб Киндл - Руслан Салей

Джимми Ховард (стартовый)
Джои МакДональд

Ну и для зарядки - не, никаких исторических боев. Просто превьюшка от NHL Network:






GO WINGS!!!

2 комментария:

  1. Лёх,

    А откуда время начала матчей сюда проецируется? Я к тому, что воскресная игра днём, а не в 5 вечера.

    ОтветитьУдалить
  2. Хм, действительно. Надо бы поискать че-нить по-информативней. Раньше ИСПНовский виджет стоял, но с этого сезона че-то перестал работать. А как вот НХЛ.КОМовский надыбать я не знаю...

    ОтветитьУдалить