среда, 14 октября 2009 г.

The 1st post. The Begining.

Первый пост. "Знакомство", так сказать.

Начну с того, что объясню причины, побудившие меня на создание этого блога.

Есть огромное количество мест, где любой поклонник клуба Detroit Red Wings может утолить информационный голод относительно своей любимой команды. Множество информационных порталов, фэн-сайтов и блогов. Однако, в русскоязычной интерпретации все это сводится исключительно к форумам (asfp.ru, nhl.ru) или гостевым (fedorovka.ru). Информации много, но все это теряется в обсуждениях и со временем найти что-то интересное практически невозможно. А еще - наверное, захотелось попробовать чего-то нового. Вот и решил вести блог. Посмотрим, что из этого выйдет.
В блоге планирую в первую очередь освещать (на русском языке - что немаловажно - вряд ли где-то найдется аналог) все события, так или иначе связанные с клубом NHL Detroit Red Wings. Сам являюсь преданным поклонником этой команды и думаю, что смогу здесь поделиться чем-то интересным с читателями.
Пока не очень въехал, как здесь что настраивается, но со временем, надеюсь, сделаю страничку симпатичной и, главное, интересной.
Начну, наверно, с создания небольшого архива - интервью, переводы, и т.д. Материалы не совсем свежие, но вполне достойные своего места здесь.

Ну и конечно - GO WINGS!!!

1 комментарий: