четверг, 23 сентября 2010 г.

Pre-season. Game 2. Red Wings vs. Blackhawks. Preview.


Вторая игра с соперником не менее, а для меня лично - куда более принципиальным, чем предыдущий. Тем более, что "Чикаго", как никак, действующий обладатель Кубка Стэнли. К тому же, это первый матч в этом сезоне под сводами Джо Луис Арены, что уже само по себе событие не рядовое. Соответственно, и состав на эту игру гораздо более приближен к реальному, чем в предыдущей игре. Надеюсь, это скажется и на результате. Итак, как всегда, Анзар Хан первым сообщил состав звеньев "Ред Уингз", которые сыграют против "Чикаго":

Павел Дацюк - Хенрик Зеттерберг - Томас Холмстром
Маттиас Ритола - Майк Модано - Дэн Клири
Кирк Молтби - Даррен Хелм - Патрик Ивз
Джордан Оуэнс - Кори Эммертон - Ян Мурзак

Никлас Лидстром - Никлас Кронвалл
Джонатан Эрикссон - Руслан Салей
Даг Джэник - Брендан Смит

Джимми Ховард (первые два периода)
Джои МакДональд (третий период)

Что можно сказать по такому составу. Мне кажется, что он очень интересен - посмотреть будет любопытно практически за каждым игроком:
  • Наконец-то увидим нашу первую тройку в деле. 
  • Маттиас Ритола проводит второй матч подряд, на этот раз в номинальной третьей тройке "Детройта" на месте травмированного Иржи Худлера. А вот Дрю Миллер сегодня в запасе.
  • В "Энерджи Лайн" место на левом фланге займет Кирк Молтби. Учитывая его неплохое выступление в тренинг-кемпе, думаю, это звено вполне может серьезно напрячь соперников.
  • Джордан Оуэнс, после великолепно проведенного тренировочного лагеря дебютирует в составе "Ред Уингз". Очень любопытно, сможет ли он проявить себя на самом высоком уровне. 
  • Кори Эммертон и Ян Мурзак, особенно второй, ребята, которые через сезон-два должны будут бороться за место в составе "Ред Уингз". А в следующем сезоне на них рассчитывают как на лидеров "Гриффонов". 
  • В защите у нас играют планируемые первая и третья пары основы и опытный Даг Джэник с дебютирующем в форме "Ред Уингз" Бренданом Смитом. Вот за ним будет очень интересно посмотреть. В последней двусторонке треннинг-кемпа он выглядел намного уверенней, чем до этого. 
  • Ну и Джимми Ховард - одна из главных наших надежд в этом сезоне. 
Ну и еще одна очень приятная новость - не смотря на то, что эту игру не будут показывать по ТВ, посмотреть её через интернет  возможность будет! Причем даже в двух местах:
  • Официальный сайт "Детройта" будет вести прямую трансляцию игры с комментариями Кена Кала и Пола Вудса.
  • Также телекомпания FOX Sport Detroit организует трансляцию с чатом на своем сайте! Так что, посмотреть игру возможностей будет хоть отбавляй! И это очень хорошо.
Для всеобщего внимания напоминаю, что игра состоится в ночь с пятницы на субботу по московскому времени в 03:00! Не пропустите!




UPDATE!!!
Пока писал, появилось сообщение, что "Детройт" на заключил стандартный трехлетний контракт новичка с 19-летним форвардом Трэвисом Паркесом, который был приглашен в тренировочный лагерь на просмотр.




Возвращаясь к матчу против "Чикаго",  уже сложившейся традиции, настраивающее на нужный лад и соперника видео:





GO WINGS!!!

1 комментарий:

  1. Вот такая мысль пришла. Пока травмирован номинально стартовый игрок - Дрейпер, вместо него может сыграть и Кирк, который хорош и добавит опыта 4 звену, либо Абс-Миллер.
    MagazIne

    ОтветитьУдалить