вторник, 28 сентября 2010 г.

Red Wings vs. Rangers 5:3. Video review.


Признаюсь честно - игру проспал. Не смотря на то, что сезон только начинается, сил на все игры нет уже изначально. Так что, предполагаю, в этом сезоне вряд ли удастся смотреть и анализировать тут все без исключения игры. Но в любом случае, постараюсь делать это как можно чаще. В общем, лучше поздно, чем никогда -  матч я в итоге посмотрел только что. Много писать не буду, ну а для начала, как всегда, приведу статистику с yahoo.com:


Главное, что хотел бы заметить и проиллюстрировать видео:
  • Первое - это, естественно, Брайан Рафалски. Пусть он старый и медлительный, пусть он сто раз с больной спиной и коленями, но он очень радует! 4 (1+3) очка в первом же матче сезона! Такого я, честно говоря, даже в самых смелых предположениях, не ожидал! Что ж, приятно удивил, Раф!
  • Ну, про отмененные голы уже даже говорить не хочется. "Не доросли вы еще до моей музыки" - говорил Незнайка. Точно также может сказать и лучший в лиге игрок по действиям на чужом пятачке - Томас Холмстром. Два отмененных гола с его участием в 4 играх, а если считать еще последнию игру в тренировочном лагере, то уже 3 в последних 5-ти - это, конечно, нонсанс..!

  • Даррен Хелм - это просто ракета. Когда он наконец-то станет более-менее стабильно реализовывать моменты - он станет еще более опасным. Скорей бы..!
  • Джимми Ховард показал в очередной раз, что он с одинаковым успехом может как тащить трудные шайбы, так и пускать не нужные голы. Но все равно его игра внушает оптимизм.
  • Киндл ошибся, да и не один раз, и в целом смотрелся нервно. Пожалуй, что не лучше БигЕ. Так что, выходит, на данном этапе у нас есть некоторые проблемы с 6-м защитником.
  • Джастин Абделкадер, который играл вместо Модано, запомнился не только достаточно грамотными действиями, но и жесткой силовой игрой, что от него, в принципе, и требуется:



  • Ну и главный герой предсезонки - Дэн Клири. Этот парень показывает свой лучший хоккей. В треннинг-кемпе он был одним из лучших среди игроков основы, ну а в играх с реальными соперниками он также смотрится отлично! Причем кроме того, что на его счету гол, так он еще и не забывает, что умеет здорово "встретить" соперника:


  • Ну и совсем уже напоследок, чтобы оживить в памяти или просто показать тем, кто не видел, некоторые моменты игры - вот этот кратенький видео-обзор:

3 комментария:

  1. Брайан Рафалски. Пусть он старый и медлительный... Прочитал и подумал, блин...а для меня то старыми были Чели да Изя

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные обзоры!!! читаю и наслаждаюсь=))

    ОтветитьУдалить
  3. ВК, так они старыми были изначально )))) Ну, во всяком случае Чели-то уж точно!
    А Раф - он им вроде как только становится, новичок среди старперов, так сказать ))))))) Я, кстати, его по-моему действительно "старым" первый раз назвал..!
    ---------------

    За отзыв спасибо!

    ОтветитьУдалить