пятница, 14 января 2011 г.

Red Wings @ Blue Jackets preview


Такие долгожданные для команды выходные прошли, и пора возвращаться к обычному ритму. Два дня отдыха, которые получили ребята, наверняка пойдут на пользу. Особенно учитывая довольно непростой отрезок чемпионата, за который пришлось порядочно помотаться - из последних 14 игр аж 11 "Ред Уингз" провели на выезде. Ну а накануне бэк-ту-бэк игр с "Коламбусом" ребята провели одну тренировку.
Никаких изменений в составе, по словам Анзара Хана, не произошло. Единственное - не тренировался Абделкадер, которому дали дополнительный выходной, но он точно сыграет сегодня против "Жакетов". Звенья на игру выглядят следующим образом:

Йохан Франзен - Хенрик Зеттерберг - Томас Холмстром
Тодд Бертуцци - Валттери Филппула - Иржи Худлер
Крис Дрейпер - Даррен Хелм - Патрик Ивз
Дрю Миллер - Джастин Абделкадер - Ян Мурзак

В защите и во вратарской бринаде также все без изменений:

Никлас Лидстром - Никлас Кронвалл
Джонатан Эрикссон - Брайан Рафалски
Якуб Киндл - Руслан Салей

Джимми Ховард (стартовый)
Джои МакДональд

Пара слов о сопернике - у "Блю Джекетс" сейчас не лучшее положение дел: после ударной концовки декабря, когда они одержали три победы подряд, в январе на их счету нет ни одного положительного исхода - проиграно 5 матчей подряд и пропущено 24 шайбы. Правда, перед сдвоенными играми против "Ред Уингз" у "Жакетов" было достаточно времени отдохнуть и подготовиться - за последние 5 дней они сыграли лишь 1 игру. Так что в любом случае расслабляться не стоит.

Ну и в заключении, как всегда, настраивающее на правильный лад видео - от находящегося на подъеме Патрика Ивза:





GO WINGS!!!

1 комментарий:

  1. Нхл ком подвисает.... вроде Ховард травму получил (((((((((((((((

    ОтветитьУдалить