пятница, 27 ноября 2009 г.

Flames @ Red Wings. Preview.

С Калгари встречаемся второй раз в этом сезоне (Первую игры выиграли 3-1 в гостях). К этому матчу Детройт подходит в отвратительном расположении духа - из 5-ти последних игр проиграли 4, забив при этом всего в этих 5 встречах всего 5 шайб. Последний раз, кстати, Детройт проигрывал 4 игры подряд на Джо Луис во время традиционного февралського слампа в 2008 году (07.02-29.02).

Главные беды Ред Уингз сейчас исключительно в атаке. Судите сами: Брэд Мэй не забивал в последних своих 14 играх (ну, если не считать, конечно, незасчитанный гол Торонто), Патрик Ивз - в 11, Бертуззи, Дрейпер, Молтби, Лейно, Абделкадер - в 7, Томас Холмстром - в 6. Это уже 8 из 13 форвардов основы на данный момент. Да и лучший бомбрдир команды, Хенрик Зеттерберг, за последние 5 матчей набрал лишь 2(1+1) очка и имеет показатель полезности "-3". А в последних 3 играх он очков вообще не набирал. В общем, все это особого оптимизма не вселяет.
Сюда же стоит добавить и исчезнувшую реализацию ПП. Из последних 20 попыток Детройт смог реализовать только 3! А это ужасающие 15%!!! Не лучше и в ПК - буквально в каждой игре мы пропускаем в меньшинстве.
В последнем матче Бэбкок начал менять варианты троек, но к успеха это не принесло. Сегодн единственное изменение - возвращение в лайн-ап Ивза вместо Мэя. Берт по прежнему в первом звене!!! УЖАС!!! В защите, скорее всего, будет применена такая же схема, как и в игре с Атлантой, когда Лебда и Мич выходили по очереди с игроками топ-4. Ну а ворота сегодня защищать будет Крис Осгуд.
Состав:
Берт - Паша - Хомер
Лейни - Хэнк - Клирс
Дрейпс - Хелмер - Ивз
Миллер - Абс - Молтс


Лидс - БигЕ
Стю - Раф
Лебда - Мич


Оззи

GO WINGS!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий