среда, 11 ноября 2009 г.

Red Wings @ Blue Jackets. Preview.

Матч, в котором по всем предварительным раскладам наш соперника должен выигрывать. Но я думаю, что именно когда все против них, Ред Уингз могут и должны собраться и показать достойную игру. Хотя, чего скрывать, с такими проблемами с составом, на серьезные успехи по ходу регулярки нам расчитывать особо не стоит.
Теперь по пунктам, чего нам ждать от игры:

  • Сейчас самый интересный вопрос - это конечно состав. Детройт потерял уже троих игроков основы (Франз, Флип, Вилли) в этом сезоне + еще Лилья. Хорошо еще, что это происходит в начале сезона.
  • Травма Уильмся повлекла за собой такие изменения: Вилле Лейно получает очередной шанс доказать, что на него не зря рассчитывали перед сезоном - он переведен во вторую тройку к Хэнку и Клири. В большинстве Бэбкок планирует использовать трех защитников поочереди (Лидс, Раф, Кронви) + им будет помогать Стюарт, который имеет большой опыт игры в ПП в своих пердыдущих клубах (Бостон, Сан Хосе, Лос Анджелес)
  • Честно признаться, Вилли не впечатлял на синей линии в ПП, поэтому надеюсь появление Стю при игре в большинстве исправит нашу статистику (1 из 18 в последних 5 матчах).
  • После удачной серии матчей у Оззи, как и у всей команды, случился серьезный провал в игре с Торонто. Поэтому неудивительно, что против Коламбуса сыграет Ховард.
  • Вчерашнюю тренировку из-за болезни пропустил Лебда. Пока неизвестно, сможет ли он принять участиев матче. Если нет, то его место в паре с Эрикссоном займет Дерек Мич.
  • Против Торонто Брэд Мэй играл в визоре, однако все тренировки после этого он катался без него. Будет ли он вновь цеплять визор на игру он пока еще не определился. По правде говоря, лучше б он себя поберег - потерять еще одного игрока сейчас совсем не хотелось бы.
  • Предварительный состав:
Бертуззи - Дацюк - Холмстром
Лейно - Зеттерберг - Клири
Дрейпер - Хелм - Ивз
Мэй - Абедлкадер - Молтби


Лидстром - Рафалски
Кронвалл - Стюарт
Эрикссон - Лебда/Мич


Ховард

Несколько слов о сопернике:

  • Коламбус набирает очки в последних 5 матчах, выиграв 3 из них, причем последние две игры у них победные.
  • Сейчас они имеют одинаковое кол-во очков с лидирующими в дивизионе Блэкхокс - 20, и занимают 6-е место в Западной Конференции.
  • Рик Нэш набирает очки почти в каждой игре. Думаю, надо будет отрядить тройку Хэнка на закрытие этого парня. Также за последнюю неделю 2 дубля сделал Раффи Торрес - на него тоже стоит обратить внимание. 
  • Кипер Мэйсон не выглядит так надежно, как в прошлом сезоне. Однако Бэбкок считает, что расчитывать на его слабость не стоит - на игры с нами он традиционно выходит предельно собранным. 
Ну, вот такие примерно расклады. Хотелось бы хоршей и результативной игры от наших ребят и... чтобы Мэй НЕ подрался - получить в глаз и выбыть надолго сейчас совсем не лучший вариант разивития событий, я считаю.

GO WINGS!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий