четверг, 17 ноября 2011 г.

Red Wings @ Sharks preview. Smith set to make his NHL debut tonight


Страдаю от нехватки времени, поэтому о новостях из команды короткой строкой. Изменений в составе ожидается немного, а точнее только одно. Вероятнее всего, сегодня в NHL дебютирует защитник Брендан Смит. В составе он заменит Майка Коммодора. Как пишет Анзар Хан, Смит тренировался в равных составах паре с Никласом Кронваллом, а в большинстве он планируется как партнер для Никласа Лидстрома в первой бригаде ПП. Что ж, отличная возможность для молодого защитника сходу заявить о себе. Главное, о чем ему не стоит забывать - что это другой уровень и тут, особенно учитывая его и так не лучшую игру при обороне собственных ворот, стоит играть еще более просто и надежно, нежели он делал это ранее. Он отличный атакующий защитник, который, без сомнений, заиграет в NHL. Ну а удачный старт может этому только поспособствовать.
В итоге, в нападении изменений не ожидается, а в защите обычный для этого сезона партнер Кронвалла, Брэд Стюарт, будет выходить в третьей паре с Якубом Киндл. Официальный сайт "Детройта" представляет наш состав на игру вот в таком виде:


По сопернику пока информации особо нет. Определенно могу сказать, что это точно не будет простой игрой, особенно если учитывать ту форму, в которой игроки подошли к прошлой игре. Но против действительно сильных соперников, коим "Сан-Хосе", без сомнений, сейчас и является, наши парни вроде вполне умеют собираться, что также уже не раз демонстрировали. Очень надеюсь на достойную игру, в первую очередь. Такую, как вот эта - с полной самоотдачей и единой для всех целью:








GO WINGS!!!

2 комментария:

  1. Леха, где на оф. сайте картинка с тройками лежит? Рылся-рылся и не нашел.

    ОтветитьУдалить
  2. a-rbn,
    прямо на главной странице, где превью к игре, есть появляется ссылочка - что-то типа DRW Depth Chart. Но она только перед игрой появляется. Сейчас вот, например, не знаю где это искать...

    ОтветитьУдалить