четверг, 26 ноября 2009 г.

Darren McCarty's TV debut on Versus - video

Обсуждать последние проблемы Детройта, 5 забитых шайб в последних 5 матчах, удручающую реализацию ПП и полное бессилие в ПК - неинтересно, честное слово. А вот поговорить о человеке, четырежды поднимавшем над головой Кубок Стэнли в составе Детройта - всегда приятно. Да, собственно, чего говорить - лучше посмотреть. Первое появление Даррена МакКарти в эфире телеканала Versus!!!
GO MAC!!!

6 комментариев:

  1. Я прямо Мака не узнал.. такой "деловой" :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага! Эх, белая джерси с номером 25 ему, конечно, больше идет... )))
    Ладно, пожелаем Маку удачи на новом месте. А там, глядишь, и домой, на FSD т.е., его подтянут )))

    ОтветитьУдалить
  3. удачи, канешна...
    но... гыгыгы... сцуко, какой же он смешной ф костюме при таком "прокуренном" голосе)))) ему больше пиратская одёжка подошла бы + трубка в зубы и попугай на плече)))))
    голивуду, точнее студии диснея - обратить особое внимание!!! - в озвучке брутальных персонажей Даррену не будет равных :)

    ОтветитьУдалить
  4. Голос еще ладно, привыкнет народ, а вот произношение..! Не знаю как там за океаном, но лично я большим трудом понимаю, что он говорит. Все-таки над дикцией ему еще работать.

    ОтветитьУдалить
  5. 2detroitredwings,
    Ну не знаю ))) Может вы там и привыкли, а мне вот кажется, что даже если у меня б была возможность поговорить с Маком по телефону, я бы ну нихренакушки не понял бы )))

    ОтветитьУдалить