суббота, 9 октября 2010 г.

Red Wings vs. Ducks - 4:0. Old time hockey at the Joe! Video review

Сегодня у любимой жены Светланы День Рождения, поэтому писать особо времени нет! Но за ТАКОЙ подарок "Детройту" спасибо! Честно признаться, я в глубине души надеялся, но слабо верил. А тут... Настоящий олд-тайм хокки! Т.к. писать особо время нет, повыкладываю видео - там и так все понятно!

1-й период

05:11 - Йохан Франзен с передач Фила и Берта забивает первый гол в сезоне!
05:35 - Первый гол Майка Модано в составе "Ред Уингз"! Ассистенты - Клири и Стюи.

16:45 - Великолепный опен-айс хит Брэда Стюарта на Корри Пэрри!

2-й период

5:29 - Павел Дацюк с передач Хэнка и Рафа делает счет 3:0!
13:04 - После очередной грязной провокации "уток", Руслану Салею пришлось скинуть перчатки против Энди Саттона, но оба получили по 2 минуты за грубость. Кстати, Саттон получил травму и больше на лед не выходил. Также в этом эпизоде Пэрри и Хомер получили по 10 минут. Паша размялся...

16:55 - Дэнни Клири забрасывает 4-ю шайбу "Детройта". Ассистентом выступил Дацюк. До хет-трик Горди Хоу ему осталось только подраться...

3-й период

07:41 - Павел Дацюк оформляет ХЕТ-ТРИК ГОРДИ ХОУ!!! Причем, не просто так - после очередного хамства после свистка, Паша принимает вызов этого урода Пэрри подраться, не пропускает ни одного удара и заваливает врага на лед! В том, кто победил в этом бою, сомнений быть не может!!!

16:23 - "Анахайм" совершенно перестает играть хоккей. К слову, "Детройт" перебросал соперника за игру 43:21, а в третьем периоде - 24:6. Зато провокации после свистка продолжают следовать одна за другой. На этот раз Шелдон Брубэнк подрался с Брэдом Стюартом. А Джимми Ховард неплохо повозил блокером по морде Пэрри! Джимми прям-таки становится главным психологом лиги - то бьющегося в истерике Кросби успокаивал, то вот теперь Пэрри..!

20:00 - заканчивая матч в издевательском стиле - ведя в счете 4:0 и при этом выпуская шестого полевого игрока, чтобы поиграть 6-на-3, "Детройт" одерживает первую победу в сезоне, а Джимми Ховард записывает на свой счет первый шатаут!!!