воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Red Wings @ Blackhawks preview. The Choice.

Последняя игра решает достаточно много. Сейчас все оказалось в руках самых "Крыльев". Ну, или почти все. Расклады такие. Сыграть у "Детройта" еще есть возможность с тремя командами: "Финикс", "Ванкувер" и "Сан Хосе". Для этого должно произойти следующее:
  • Чтобы попасть на "Финикс"
    • Надо обыграть сегодня "Чикаго" и не важно, как сыграет "Кингз" против "Эвеланш".
    • Можно проиграть "Чикаго" в овертайме или по буллитам, но при этом "Кингз" должны также проиграть "Колорадо" (неважно - в основное время или в OT/SO).
  • Чтобы попасть на "Ванкувер"
    • "Детройт" должен проиграть в ОТ/SO, а "Кингз" должны выиграть.
    • "Детройт" и "Кингз" проигрывают в основное время
  • Чтобы попасть на "Сан Хосе"
    • "Детройт" проигрывает в основное время а "Кингз" берут хотя бы одно очко.
Вот такие вот расклады.
Ну а на что же настроились сам "Крылья"? Судя по тому, что, как утверждает Хелен Сент Джеймс, 61-й раз в сезоне на воротах сыграет Джимми Ховард, вместо обещанного Бэбкоком еще неделю назад Осгуда, получается, что "Уингз" не прочь сегодня урвать 2 очка и гарантировать себе "Койотов" в первом раунде. Что ж, похвальный выбор. Я тоже склоняюсь к тому, что с этими играть хочется больше всего.
Больше известий об изменения в составе ни от кого нет, поэтому предполагаю, что сегодня играем оптимальным составом:

Франзен - Дацюк - Холмстром
Бертуцци - Зеттерберг - Филппула
Клири - Хелм - Ивз
Миллер - Дрейпер - Уильямс


Лидстром - Рафалски
Кронвалл - Стюарт
Лилья - Эрикссон


Ховард (стартовый)
Осгуд

Ну, а раз команда настроилась только на победу - то почему бы не поддержать боевой дух и нам. Предлагаю вспомнить совсем недавнее прошлое и разъяренного Патрика Ивза!!!




GO WINGS!!!

4 комментария:

  1. Странно, а афишировалось то, что лидеры нашей команды отдохнут..... Ну и правильно, сегодня надо бы победить ,чтобы выйти на Финикс. А то отдохнули бы, и вышли бы Сан-Хосе или на Ванкувер , а потом отгребали бы по полной, хотя всё может быть и с Финиксом. GO DRW GO! MagazIne

    ОтветитьУдалить
  2. Не считаю, что Сан-Хосе - это плохой вариант. В чемпионате, если не ошибаюсь, мы выиграли у них 3 матча из 4-х. А вот Финикс - в ударе, сейчас рвёт и мечет, а Брызг - лучший кипер на Западе.
    TED

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, что не стоит вообще что-либо из регулярки переносить на ПО. Сан-Хосе вообще наш клиент, да и по многолетнему опыту "некубковый" клуб. Но это вовсе не гарантирует их сопернику легкой прогулки. Так же и попадание на Койотов, где жжет Брызги, вовсе не означает "0" в графе забитых голов у противников "Финикса".
    Короче, выбирать смысла нет, а просто надо выиграть )))) Хотя это и есть - выбрать Финикс )))

    ОтветитьУдалить