суббота, 23 января 2010 г.

Kings @ Red Wings Preview. Happy Birthday Homer!!!


Сегодня День Рождения у Томаса "Хомера" Холмстрома! Надеюсь, подарок ему партнеры по команде преподнесут самый что ни наесть лучший - победу над прямым конкурентами в борьбе за 7-ю позицию в конференции! Сам Хомер сегодня весьма оптимистично описал сроки своего возвращения на лед - в конце января, числа 29-31. Это при том, что пока он практически не нагружает больную ногу на льду, а за последнюю неделю катался всего три раза. Будем надеятся, его прогноз окажется реальным. Кстати, возвращаясь к Дню Рождения - наш "деньрожденский бандит" Дрейпер уже высказался на эту тему: "Я уже ни раз "поздравлял" его [кремом для бритья]! Но он всегда был легкой мишенью, ведь он слишком медлительный, чтобы спастись от этой участи!" )))))
Теперь чуть более серьезно. Кингз на одно очко впереди нас при одинаковом количестве игр. Так что матч, действительно, за седьмое место без всяких там "игр в запасе". Выиграем - и поднимемся на строчку выше, проиграем - и по количеству побед нас обойдут Калгари. Лос Анджелес, как и мы, выиграл последнюю игру. Правда, они в основное время обыграли третью команду Востока - Баффало (4-3). Зато, до этого, слили 1-5 Акулам. Учитывая, что игра в последних играх у Детройта появилась, думаю, сегодня наши шансы ничуть не менее предпочтительны, чем шансы соперников.
Последний матч против Королей запомнился, думаю, всем и надолго. Пожалуй, лучшая игра Джимми Ховарда в карьере (51 сэйв). Будем надеятся, что и сегодня Джимми не подкачает. Вот плавно и подошли к составу. Анзар Хан делится последними сведениями с утренней тренировки - никаких изменений не будет. Так что играем все в тех же сочетаниях:

Бертуцци - Дацюк - Зеттерберг
Миллер - Филппула - Клири
Дрейпер - Хелм - Ивз
Лейно - Абделкадер - Молби


Лидстром - Рафалски
Мич - Стюарт
Лебда - Эрикссон


Ховард (стартовый)
Осгуд

Настрой, я думаю, у всех и так соответствующий, но немного поднять градус противостояния поможет Боб Проберт!!! Нам ныжны 2 очка, нам нужно 7-е место - нам нужно уничтожить сегодня Кингз!!!



GO WINGS!!!

1 комментарий: