суббота, 2 января 2010 г.

Red Wings @ Coyotes. Preview.


Игрой с Койотами открываем пятиматчевое выездное турне по западному побережью. Конечно, по привычке напрашиваются мыслишки типа "Класс, с "собак"-то начинать - самое то"! Однако, сейчас это далеко не так: с 27 ноября Финикс показывает лучший результат в НХЛ - 27-2-3 (!!!), к тому же они установили новый franchise-рекорд, выиграв 10 матчей подряд из 11 последних , споткнувшись лишь на Сан Хосе в прошедший четверг. Да и то, проиграли они по буллитам. Так что нам есть чего опасаться. Тем более, что последние 3 своих выездных матча Детройт проиграл, причем 2 последних - всухую. Будем надеятся, что серии обоих соперников сегодня прервутся - пора нам возвращаться в зону в ПО. Жду продолжения результативной игры от Хелма (дубль в прошлом матче) и Берта (11 очков в последних 10 играх). Ну и конечно вся надежда на Ховарда, который за три последних матча добился отличных показателей - 2-0-1, 1,31GAA и 95,6% отраженных бросков.
Также хочу ребятам напомнить, что не стоит много внимания уделять тому, что хит Доана на БигЕ был, по большому счету, чистым. Лучше просто - запомнить его номер и при возможности хорошенько так приложить. Ничего личного.
По составу особых новостей пока нет (кроме тех, что в предыдущем посте). Вероятно, сыграем теми же линиями, что и на вчерашней тренировке:

Бертуцци - Дацюк - Холмстром
Ритола - Филппула - Миллер
Дрейпер - Хелм - Ивз
Лейно - Абделкадер - Молтби

Лидстром - Рафалски
Лебда - Стюарт
Мич - Яник

Ховард

Традиционно, видео для правильного настроя и в поддержку нашего Кэпа - давай, Лидс, забей уже!!!



GO WINGS!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий