пятница, 26 марта 2010 г.

Wild @ Red Wings preview - H2H game! Happy Birthday Jimmy!

Мало того, что сегодня ровно тринадцать лет с момента знаменитой игры "Детройт" - "Колорадо", после которой Клод Лемье получил прозвище "черепаха", так сегодня и еще сразу несколько знаминательных событий!
Во-первых, 26-й День Рождения Джимми Ховарда, который сегодня проведет свой 21-й матч подряд! К слову, являясь, пожалуй, MVP "Детройта" в этом сезоне, Джимми имеет все шансы стать одним из трех финалистов в борьбе за Колдер Трофи. Ну а его последние геройства в матче против "Питтсбурга" уже вошли в историю - спустя пару дней, после его "схватки" с Сидни Кросби, на страничке Ховарда в википедии появилась приписка, что он УЖЕ вошел в историю НХЛ, первым из вратарей, отлупивших Кросби. Правда, приписку эту быстро удалили... Но одна мичиганска компания по изготовлению футболок пошла дальше, и выпустила целую партию футболок, которая получила названия "Welcome To Detroit - Jimmy Howard Slaps and Punches Sidney Crosby", ну а изоброжено на ней... Ну, понятно что (см. рисунок). Кстати, Дрейпер сегодня уже "оприходовал" Хови с помощью своих станадартных инструментов - полотенца и пены для бритья! Впервые, между прочим! Ну что ж, Хови, так сказать, обряд посвящения прошел!
Ну а во вторых, сегодняшняя игра- это долгожданная игра Herm 2 Hockeytown! Наконец-то бразилец Херм попадет на матч своей любимой команды! Стоит сказать, что посмотреть на Херма можно будет в одном из перерывов между периодами на канале Fox Sport Detroit, где запланировано интервью ним! Также репортеры Детройтского Фокса будут присутствовать и на предворяющий матч вечеринке в HockeyTown Cafe - кадры оттуда будут показаны в програмее Wingspan (только где ж её посмотреть-то..?). В общем, сегодняшний хоккейный вечер пройдет под знаком H2H. Если кто-то все еще не в курсе, что же это такое - смотрите предыдущее сообщение!


Ну а теперь переходим к составу на игру, которым с нами любезно поделился, как всегда, впрочем, Анзар Хан. Итак, по данным с утренней тренировки (см. фото)сегодня, как я уже сказал, матч начнет Джимми Ховард. В защите никаких изменений и Бретт Лебда остается в запасе. В нападение сегодня возвращается Патрик Ивз. Отдыхать отправится Дерек Мич. В итоге состав выглядит так:



Франзен - Дацюк - Холмстром
Бертуцци - Зеттерберг - Филппула
Клири - Миллер - Уильямс
Дрейпер - Хелм - Ивз

Лидстром - Рафалски
Кронвалл - Стюарт
Эрикссон - Лилья

Ховард (стартовый)
Осгуд

Из наших плюсов - это великолепная игра второй тройки. 20 очков за 3 матча - это серьезный показатель! Также стоит обратить внимание на то, что "Уайлд" играли вчера, причем встречу с овертаймом. Вряд ли сегодня они будут полны энергии. Этим надо воспользоваться. Ну и нельзя не сказать о феноменальной игре в меньшнстве "Детройта" - сейчас за этот компонент нет ни капли волнения!
Ну а для дополнительного настроя, вспомним нашего Аарона Дауни!



GO WINGS!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий