вторник, 9 марта 2010 г.

Flames @ Red Wings. Preview.

Пожалуй, один из самых важных матчей заключительной части чемпионата. Конечно, не решающий, но исход которого может серьезно облегчить или усложнить дальнейшую жизнь.

По составу никаких сенсаций:

Франзен - Дацюк - Холмстром
Клири - Зеттерберг - Уильямс
Миллер - Филппула - Бертуцци
Дрейпер - Хелм - Ивз


Лидстром - Рафалски
Стюарт - Кронвалл
Эрикссон - Лилья


Ховард (стартовый)
Осгуд.

Больше писать ничего не хочу. Надеюсь, мы победим!




GO WINGS!!!

5 комментариев:

  1. Игра будет тяжёлой, но думаю что всё таки Тройт является фаворитом в этом матче. Кстати у нас есть шанс попасть даже на 7 место - победа над Флэймс+ помощь Атланты в матче против Хищников. А вообще хотелось бы занять итоговое место 4-6, пожалуй 6 место вполне реально - надо обогнать Колорадо, и тогда ПО начнём против Ванков скорее всего, а это намного лучше Шарков, да и Блэкхоукс. MagazIne

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще, с возращением лидеров Детройт в атаке игру показывает очень приличную. Если наведем порядок в своей зоне - то мало не покажется ни Чикаго,ни Сан - Хосе. После Олимпиады беспокоит Раф - очень уж много ошибок.

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю, мне вот как раз Ванки кажутся соперником менее желательным, чем СХ или Чикаго... Хотя, чего подбирать, там любой не подарок...

    Раф беспокоил и до ОИ. Во время ОИ вроде собрался, а сейчас опять за старое... Ну, посмотрим, мужик опытный. Сажать его в запас все равно не будут, так что остается только надеяться, что на опыте че-нить полезное да выдаст в нужный момент.

    ОтветитьУдалить
  4. ADmB,
    уже. Чего-то закрутился на работе - совсем время не нашлось... исправляюсь ))

    ОтветитьУдалить